Хотите сэкономить? Есть хорошая возможность, (Центр Науки Коперник) иначе говоря, Музей Коперника – 1 сентября принимает всех гостей абсолютно бесплатно!
Что будет? Свыше 400 экспонатов, а так же 11 интересных зон, в которых можно будет сделать микроскоп из смартфона и многое другое.
Специально к 1 сентября, Samsung приготовил кое-что интересное: например галлерея иллюзий, где модно проверить свою наблюдательность. Будет стенд с VR, где можно полетать на самолете.
Посетители смогут пройти быстрый курс микрофотографии и создать свой собственный микроскоп с использованием смартфона, лазерной указки и фонарика. Еще можно будет узнать, как работают очистители воздуха и что, кроме еды, таят в себе холодильники!
Советуем сходить, ведь будет много новых развлечений, конкурсов и возможно подарков!
Информация
Цена – Вход бесплатный
Время посещения – с 9:00 до 18:00
Музей Коперника
Компания Samsung поддерживает Центр Науки Коперник с самого начала его существования.
Как стратегический партнер, поддерживает музей Коперника при создании различного рода программ. Также предоставляет технологические решения для нужд экспозиции.
Хотите быть в курсе? Вступай в наш Telegram канал